Новости

День открытых дверей для будущих студентов-экономистов проведут «косыгинцы» онлайн

20/05/2020
онлайн-обучение образование дистанционное компьютер электронный учебник

Дистанционный День открытых дверей проведет Институт экономики и менеджмента Российского государственного университета имени Косыгина. Посетить виртуальную экскурсию можно будет в четверг, 21 мая, в 16:00. Об этом сообщает официальная страница вуза в социальных сетях.

В День открытых дверей потенциальным «косыгинцам» расскажут о специальностях и направлениях подготовки в институте, учебном процессе. Кроме того, всех желающих познакомят с культурной жизнью университета. Отмечается, что студенты осваивают будущую профессию в атмосфере творчества и креатива, занимаются увлекательной практической научно-исследовательской деятельностью.

«Мы готовим экспертов по наиболее востребованным экономическим направлениям, используем уникальные подходы к обучению, которые обеспечивают выпускникам образование высокого уровня!», — отмечают «экономисты».

Напомним, что институт осуществляет подготовку специалистов по профилям экономики и бизнес-аналитики, финансов, маркетинга, управления интеллектуальным потенциалом, торговой деятельности и многим другим.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора