Новости

Жители Донского освоят базовые асаны йоги не выходя из дома

27/05/2020

Онлайн-практику «Базовые асаны йоги» организует библиотека № 164 «Просвещение трудящихся» в пятницу, 29 мая, в 11:00. О мероприятии сообщается в социальной сети читальни ВКонтакте.

Вместе с педагогом Гали Бавриной любители йоги разберут десять базовых асан, которые формируют фундамент для практики и доступны каждому в домашних условиях. Выполнить их сможет даже новичок — они простые и эффективные для начала знакомства с йогой.

— Если ты жив, ты можешь заниматься йогой! — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО Гали. — Поэтому она подходит всем. Конкретно наши занятия включают в себя классические асаны из Хатха-йоги, они подходят как для начинающих, так и для продолжающих заниматься. Вообще, в йоге есть более терапевтические направления и более атлетические, у нас золотая середина. Преподаватель всегда проследит, подходят ли гостю практики — и направит на те, что нужны в его случае. Несмотря на то, что занятия групповые, индивидуальный подход всегда присутствует. Всем, кто приходит на йогу впервые, я советую не стесняться инструктора, общаться, задавать вопросы, ведь можно узнать много важного и интересного!

Участников просят подготовить коврик или плед для занятия, а затем подключиться к эфиру от библиотеки № 164 в Instagram.

Фото: страница Гали Бавриной в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора