Новости

Глава управы Дмитрий Соколов рассказал о мерах антитеррористической защищенности территории и объектов Донского района

27/05/2020

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в г. Москве постоянно действующая рабочая группа управы Донского района по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений продолжает свою деятельность по обеспечению защищенности территории и объектов района.

За текущий год состоялось два заседания, на которых рассматривались вопросы продолжения работы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а также пропаганде антитеррористической направленности на территории района. Стоит отметить, что заседания рабочей группы проводятся регулярно, составляется план работы и (в зависимости от рассматриваемых вопросов) приглашается руководство крупных организаций района.

Работа по пропаганде антитеррористической направленности на территории Донского района, разъяснению сущности и общественной опасности террора продолжается и реализуется посредством проведения информационных мероприятий, а именно статьи в газете, на сайте управы и публикации в социальных сетях — рассказал Дмитрий Соколов.

Выбор редактора