Новости

Университет имени Косыгина призывает московских школьников «Провести лето с пользой!»

28/05/2020

Летний образовательный онлайн-марафон «Проведи лето с пользой!» запускает Российский государственный университет имени Косыгина. Для участия приглашаются столичные ребята, которые увлекаются фотографией и работой с ЛЕГО. Подробностями сезонной программы с Оъединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась представитель вуза Евгения Грибова.

Для участников марафона организуют онлайн-лектории, виртуальные экскурсии и увлекательные мастер-классы. Так, обучение ребят будет вестись сразу же по нескольким профилям.

— Младшеклассники могут попробовать себя в роли ЛЕГО-конструкторов и ЛЕГО-аниматоров, — рассказала Евгения Грибова. — Старших школьников приглашаем на занятия по 3D-моделированию, графическому дизайну, мастер-классы по правильному оформлению презентаций, что особенно актуально для тех, кто активно занимается проектной деятельностью. Интересно будет и начинающим фотографам — им преподаватели университета расскажут, какие необходимо соблюдать правила при сьемке на мобильный телефон.

Подробное расписание марафона «Проведи лето с пользой!» можно найти здесь. На все мероприятия нужна предварительная запись.

Фото предоставила Евгения Грибова

Метки: , ,

Выбор редактора