Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского с Днем защиты детей

01/06/2020

Международный день защиты детей отмечается 1 июня. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Дорогие друзья!

1 июня мы отмечаем замечательный праздник — Международный день защиты детей. В связи с этим не лишним будет вспомнить мудрые слова о том, что если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Ведь для каждого человека нет ничего важнее, чем его ребенок. Настоящие родители окружают своих ребятишек искренней любовью и заботой, вниманием, учат их добру, стремятся дать хорошее образование, воспитать достойными гражданами своей страны. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче.

Международный день защиты детей совпадает с началом долгожданных каникул. Наша задача состоит в том, чтобы эти летние месяцы стали для ребят насыщенными и безопасными. Желаем всем жителям нашего района — и детям, и взрослым — здоровья, благополучия, веселого лета! — говорится в поздравлении.

Метки: ,

Выбор редактора