Новости

Подопечные фонда «Линия жизни» нарисовали «добрые» открытки для Почты России

02/06/2020

«Добрые» открытки могут послать близким москвичи с помощью Почты России. Новую серию компания запустила совместно с Благотворительным Фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась представитель почты Татьяна Иванова.

На открытках можно увидеть ярко-синее море, разноцветный город и любимых животных — авторами этих изображений стали подопечные «Линии жизни».

— У каждого юного художника есть своя история, однако все их объединяет одно: они смогли победить болезнь, — отметила Татьяна Иванова. — Делитесь сказочными городами и синими морями с близкими, а часть средств с каждого Доброго отправления мы передадим на спасение тяжелобольных детей, на реализацию медицинской программы Фонда.

Напомним, что Почта России активно помогает детям, перевозя продукты и вещи для нуждающихся ребят, участвуя в благотворительных акциях и оказывая поддержку центрам, где живут мальчики и девочки, оставшиеся без попечения родителей.

Иллюстрация: сайт Почты России

Метки: ,

Выбор редактора