Новости

Любовь Духанина объяснила, как оформить пособие по безработице

04/06/2020
любовь духанина вк

Пособие по безработице сможет получить каждый москвич, которому положена выплата. Об этом заявила депутат Государственной Думы Любовь Духанина, которая ответила на самые актуальные вопросы, связанные с пособиями.

По наблюдениям парламентария, основные сложности у горожан возникают с онлайн-постановкой на учет — кто-то не может разобраться в интерфейсе, а кто-то не понимает, как заполнять обращение. Однако москвичам, напротив, нужно быть настойчивыми — и не бросать начатое при первых трудностях, непонятных моментах.

Любовь Духанина, детально изучившая порядок регистрации на сайте, советует предварительно собрать весь необходимый пакет документов — о месте постоянной регистрации, об образовании, сведения о детях до 18 лет, данные о последнем месте работы, банковский счет или адрес почтового отделения, на который будет отправлено пособие. Решение по заявлению принимается в течение 11 календарных дней со дня подачи всех данных.

Отметим, что более подробно о пособиях депутат рассказала интернет-изданию «Царицынский вестник».

Фото: страница Любови Духаниной ВКонтакте

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора