Новости

Любовь Духанина: Общество благодарно медикам за их труд

09/06/2020

150 продуктовых наборов передала депутат Государственной Думы Любовь Духанина в бирюлевскую поликлинику № 52, где москвичи из ЮАО проходят обследования на коронавирус. Подарки парламентарий вручила от лица партии «Единая Россия», которая активно проводит акцию #СпасибоВрачам по всей стране.

В наборе для медиков — консервы, печенье, сладости, орехи, чай и кофе. Это обеспечит сотрудникам плотный перекус между выполнением важных служебных задач.

— Сейчас врачам помогают их юные коллеги – студенты медицинских ВУЗов, — прокомментировала Любовь Духанина. — Это важно, поскольку среди авторитетных докторов студенты входят в профессию. Кроме того, молодежь видит, что государство и общество благодарны им за самоотверженный труд и стараются во всем их поддерживать. За тяжелый и при этом максимально интеллектуальный труд мы еще не раз скажем «спасибо» врачам поликлиник, больниц, госпиталей. В моем понимании каждый из них – скромный герой.

Отметим, что больше информации о благотворительной акции читатели смогут найти на сайте интернет-издания «Обозрение Бирюлево Западное».

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора