Новости

Библиотеки работают по предварительной записи

17/06/2020

С 16 июня читатели библиотеки № 161 могут сдать прочитанные книги и взять новые. Перед визитом необходимо позвонить по телефону: 8 (495) 958-69-90 и узнать о свободном времени. Об этом нашей редакции сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— Возобновление работы проходит в два этапа. На первом открылись только 15 библиотек — и все они принимают читателей по предварительной записи. К сожалению, из-за эпидемиологических мер открытый доступ к фонду временно приостановлен. Также у нас пока что закрыты для посещения компьютерный кабинет и Музей Далекой Галактики. На втором этапе — с 23 июня — все библиотеки откроются для свободного посещения.

Пожалуйста, перед визитом в библиотеку определитесь, какие книги вы хотели бы взять. Уточнить их наличие в фонде или обратиться за советом к библиотекарю можно по телефону. Хотя ограничительные меры ослаблены, не забывайте, что опасность заражения вирусом никуда не делась. Пожалуйста, при посещении библиотеки соблюдайте перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию, — сказал Владислав Резков.

Метки: , ,

Выбор редактора