Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

18/06/2020

Очередной прием населения по личным вопросам провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Он состоялся во вторник, 16 июня, в помещении аппарата Совета депутатов.

К главе МО обратились представители инициативных групп нескольких домов, во дворах которых планируется установка шлагбаумов. Татьяна Кабанова подробно разъяснила регламент установки ограждающих устройств, рассказала о том, какие условия для этого необходимо выполнить. При этом она обратила особое внимание на то, что в обсуждении данного вопроса должны принять участие как можно больше жителей дома.

— Нужно обязательно заранее проинформировать всех жильцов, чтобы не возникало никакого недопонимания или конфликтных ситуаций. Также надо обратить внимание на то, не создаст ли шлагбаум неудобств для соседних домов. В общем, самое главное — это общение и умение договариваться, — отметила глава МО.

Следующих посетителей волновал вопрос сохранения зеленых насаждений. Они сообщили, что по одному адресу вырубили ряд деревьев. По их просьбе Татьяна Кабанова направила официальный запрос в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Метки: ,

Выбор редактора