Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

23/06/2020
Заседание совета депутатов

В муниципальном округе Донской состоится первое после двухмесячного перерыва заседание Совета депутатов. Оно пройдет 25 июня в здании управы по адресу: Варшавское шоссе, дом 10. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители.

Парламентарии заслушают отчет о деятельности Центра досуга и спорта «Донской» в 2019 году. Соответствующую информацию представит руководитель учреждения Любовь Кузьмич.

Также участники заседания обсудят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2020 года.

Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, проведение мероприятий остается под вопросом, поскольку все зависит от того, насколько благоприятной будет ситуация с коронавирусом.

Далее депутаты рассмотрят и утвердят план работы на третий квартал текущего года и график мониторинга ярмарки выходного дня.

В связи с тем, что эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться напряженной, жителей просят воздержаться от присутствия на заседании Совета депутатов без острой необходимости.

Метки: , , , ,

Выбор редактора