Новости

Поздравительный онлайн-марафон организуют для «косыгинцев»

30/06/2020

Поздравительный марафон для выпускников проведет Российский государственный университет имени Косыгина. Торжественные мероприятия пройдут со 2 по 9 июля. Об этом сообщается на странице вуза в социальной сети ВКонтакте.

Несмотря на множество забот, с которыми столкнулись студенты во время пандемии, праздник последнего звонка для «косыгинцев» все-таки пройдет. Однако в этом году мероприятие будет особенным. Выпускников ждет целый марафон поздравлений и даже виртуальный концерт.

Так, 2 и 3 июля выпускники смогут получить свой долгожданный «Диплом с доставкой на дом». Администрация РГУ имени Косыгина лично поздравит отличников и вручит им дипломы. Параллельно стартует акция «Примите мои поздравления», которая пройдет со 2 по 9 июля. С видео-поздравлением к начинающим специалистам обратятся ректор, директоры институтов и колледжа, начальник отдела магистратуры. 6 июля на мероприятии «Выпускной в общежитии» выпускников-иностранцев поздравит ректорат ВУЗа — и вручит им дипломы об окончании университета.

Завершит поздравительный марафон онлайн-концерт «Выпускной в кругу друзей». Студенты станут участниками концертной программы, администрация университета поздравит их с долгожданным окончанием учебы, а звезды шоу-бизнеса и общественные деятели презентуют свои сюрпризы.

Фото: страница РГУ имени А.Н. Косыгина ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора