Новости

Жители Донского смогут воспользоваться санитайзером на одной из остановок

30/06/2020

Механические санитайзеры установили на остановках общественного транспорта столицы. Подробнее о том, где жители смогут обработать руки, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-центре «Мосгортранса».

Возле остановок появилось 125 пунктов для дезинфекции, которыми москвичи могут воспользоваться во время ожидания транспорта. Одно из таких устройств появилось и в Донском — около Парка Горького. Кроме того, обработать руки можно на станциях «Павелецкая», «Академическая», «Электрозаводская» и других.

«Мы заботимся о здоровье наших пассажиров – установка санитайзеров на остановках автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов станет дополнительной мерой по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Надеемся, что пассажиры наземного транспорта положительно воспримут это новшество – сейчас очень важно защитить себя и своих близких», – подчеркнули сотрудники пресс-службы.

Напомним, что москвичи по-прежнему должны пользоваться маской и перчатками в общественном транспорте, а также соблюдать социальную дистанцию.

Метки: , ,

Выбор редактора