Новости

Елена Панина: Волонтеры помогли сохранить здоровье многим пожилым людям

02/07/2020
елена панина

Благодарственными письмами наградила активистов волонтерского движения «Единой России» в Южном и Юго-Восточном округах депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Почетные грамоты оказались в руках 10 самых энергичных добровольцев.

Напомним, что волонтерское движение партии «Единая Россия» возникло в апреле — и стало быстро разрастаться. Его участники оказывали и продолжают оказывать помощь пожилым людям, пенсионерам, ветеранам и инвалидам. Чаще всего волонтеров просят выгулять собак, доставить лекарства, еду и предметы первой необходимости.

«Спасибо за вашу работу!», — поблагодарила активистов волонтерского движения Елена Панина. — «Ваши усилия в период пандемии коронавируса помогли сохранить здоровье и даже жизнь многим пожилым людям. Отрадно, что и сами ребята выражают готовность продолжать свою волонтерскую деятельность и помогать центрам социального обслуживания. Обоюдная польза очевидна».

Отметим, что более расширенный комментарий депутата можно найти в материале издания «Наше Москворечье-Сабурово».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и район Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора