Новости

Музей Далекой Галактики возобновил свою работу

03/07/2020

Музей Далекой Галактики вновь открыл свои двери для жителей столицы. Фанаты «звездной саги» могут посетить выставку в пятницу и субботу, 3 и 4 июля, с 11:00 до 19:00. Такая информация появилась на официальной странице читальни № 161, на площадке которой работает музей.

Отмечается, что в расписании выставочной площадки предусмотрены санитарные перерывы. Они будут организованы через каждые два часа — с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30 и наконец с 17:30 до 18:00. Кроме того, гостей попросят использовать маски перчатки во время посещения музея, а также соблюдать социальную дистанцию.

В остальном правила посещения остаются прежними. Попасть в музей можно бесплатно. Кроме того, гости могут воспользоваться познавательным аудиогидом, который расскажет подробную информацию о самых интересных экспонатах.

«Приглашаем всех, кто хочет укрыться от суеты, в завораживающий мир «Звездных войн»! Вы сможете увидеть полноростовые фигуры персонажей, коллекционные игрушки, макеты оружия и техники, а также уникальную выставку о древних ситхах!», — обещают сотрудники выставочной площадки.

Фото: аккаунт Музея Далекой Галактики в Instagram

Метки: ,

Выбор редактора