Новости

Парк Горького приглашает на стретчинг, а «Музеон» — на скандинавскую ходьбу

06/07/2020
Парк Горького Музеон день рождения

Очередная неделя онлайн-активностей стартовала в зеленых зонах столицы. О том, что приготовил для москвичей Парк Горького, а также другие пространства для отдыха, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, главная зеленая зона Донского вместе с тренером Марией Прохоровой проведет занятие по растяжке. Любители фитнеса соберутся у экранов 8 июля в 19:00, где попробуют выполнить упражнения на улучшение подвижности суставов. Регистрацию на тренировку опубликуют в социальных сетях парка за день до начала мероприятия. Интересная программа ждет также посетителей онлайн-площадок «Музеона» — их пригласят на занятие по скандинавской ходьбе, а также мини-концерт от группы Hodila Izba. Мастер-класс состоится 7 июля в 19:00, а выступление можно будет послушать 8 июля в 10:00.

Отметим, что увлекательный досуг предлагают также Таганский парк, усадьба Воронцово, «Северное Тушино», музей-заповедник «Царицыно» и «Красная Пресня». Подробности можно узнать здесь.

Фото: Парк Горького

Метки: ,

Выбор редактора