Новости

В Центрах социального обслуживания открылись комнаты прохлады

06/07/2020

Наступившая неделя обещает быть жаркой. Согласно прогнозам синоптиков, температура перевалит за отметку в 30 градусов. Чтобы горожанам было где укрыться от палящего солнца, в центрах социального обслуживания открылись комнаты прохлады. Об этом нашей редакции сообщила заведующая филиалом «Донской» ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— На период жаркой погоды в филиале «Донской» открыта зона комфортного пребывания, оборудованная кулерами с питьевой водой и кондиционерами. Здесь вы сможете отдохнуть в комфортных условиях, выпить прохладной воды из кулера, а также интересно и с пользой провести свободное время: посмотреть телевизор, почитать свежую прессу, попеть в караоке, сыграть в настольные игры, — рассказала Галина Зайковская.

Она также подчеркнула, что при посещении филиала необходимо соблюдать все предписанные меры безопасности — использовать маску, сохранять социальную дистанцию.

Комната прохлады открыта с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00, в пятницу — с 09:00 до 18:45, в субботу — с 09:00 до 16:00.

Филиал расположен по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А.

Метки: ,

Выбор редактора