Новости

Соццентр Святителя Тихона приглашает на летнюю благотворительную ярмарку

07/07/2020

Летнюю благотворительную ярмарку проведет Социальный центр Святителя Тихона в честь праздника первоверховных апостолов Петра и Павла. Мероприятие пройдет в воскресенье, 12 июля, с 9:00 до 13:00. Новость о предстоящей акции появилась в соцсетях Донского ставропигиального мужского монастыря.

Гостей традиционной ярмарки ждут разнообразные эксклюзивные изделия ручной работы. Так, на прилавках можно будет найти шелковые шарфы и палантины, летние сумки с эко-принтами, хлопковую и льняную одежду, вязаные игрушки, акварельные картины, украшения, полезные домашние мелочи, цветы и даже всеми любимое домашнее варенье. Кроме того, у гостей будет шанс полакомиться пирожными, приготовленными по старинным рецептам, а также выпить чашечку ароматного чая.

«Благотворительная ярмарка – это отличная возможность приобрести качественную продукцию для себя и своих близких, а также помочь нуждающимся. Все вырученные средства пойдут на поддержку проектов Социального центра», — отметили в пресс-центре обители Донского.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора