Новости

Депутаты контролируют работу ярмарки выходного дня

07/07/2020
ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

График мониторинга работы ярмарки выходного дня на третий квартал 2020 года был утвержден в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской.

Согласно документу, плановая проверка торгового объекта пройдет в середине августа. В рейде примут участие депутаты муниципального округа и сотрудники сектора по вопросам торговли и услуг управы Донского района.

Члены рабочей группы проверят наличие сертификатов качества продукции у каждой торговой точки, исправность оборудования, соблюдение санитарных норм. Значительную часть проверки занимает общение с покупателями.

Добавим, что районная ярмарка выходного дня расположена в 1-м Донском проезде (на пересечении с улицей Шаболовка). Торговая площадка работает по субботам и воскресеньям с 8:00 до 20:00. Здесь местные жители могут купить натуральные фермерские продукты питания: овощи, фрукты, ягоды, молоко, мясные и рыбные изделия, яйца и хлеб. На прилавках представлены товары не только отечественных фермеров, но и деликатесы из стран Таможенного союза.

Метки: ,

Выбор редактора