Новости

Любовь Духанина: Самые незабываемые и теплые лекции — глаза в глаза

08/07/2020
любовь духанина вк

Открылся прием заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе «Лучший лектор». В отборочный тур приглашаются те, кто хочет продемонстрировать свой талант рассказчика. О старте мероприятия рассказала депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Парламентарий сообщила, что подать заявку лекторы могут до 19 июля. В первом туре будут выбраны 50 лауреатов, которые получат денежный приз и право участия в следующем туре. На втором этапе задачей соревнующихся будет создать видеолекцию на научную или научно-популярную тему.

— Традиционно общество «Знание» объединяет лучших российских лекторов, и этот конкурс — своеобразное приглашение в наши ряды. Конечно, новый цифровой век диктует свои правила, формируются новые привычки, многие лекции, выступления, концерты можно посмотреть и даже «посетить» онлайн. Но самые незабываемые и теплые встречи — глаза в глаза. Уверена, что лекции по искусству, здоровому образу жизни, садоводству, которые общество «Знание» организовало для жителей Южного округа, надолго останутся в памяти именно живым общением лектора и слушателей. 

Отметим, что больше информации о конкурсе можно найти на сайте интернет-издания «Царицынский вестник».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: страница Любови Духаниной ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора