Новости

Прочь тревоги и лишние килограммы: жителей Донского приглашают на полезный тренинг

09/07/2020

Открытая функциональная тренировка от проекта OVERCOME пройдет в Парке Горького в субботу, 11 июля, в 13:00. Такая информация появилась на странице зоны отдыха Донского ВКонтакте.

OVERCOME — высокоинтенсивный интервальный функциональный тренинг, направленный на гармоничное развитие человека. Занятие подойдет не только для тех, кто хочет убрать лишние килограммы, но и для тех, кто хочет поправить свой эмоциональный фон. Сотрудники студии делают упор на стремления преодолевать препятствия, становиться лучше с каждым днем, повышать продуктивность и эффективность, что крайне важно в фитнесе и спорте.

Так, субботний день тренеры OVERCOME предлагают посвятить сбалансированной нагрузке на свежем воздухе. Любителей активного отдыха ждут на танцевальной площадке Центральной аллеи. Занятия будут вести 6 тренеров, которые подготовили три программы, различные по интенсивности. Уровень подготовки не имеет значения — участникам разрешать работать в комфортном для них темпе. Отметим, что для посещения тренировки необходимо надеть удобную спортивную одежду, а также использовать маску и перчатки. Для регистрации необходимо связаться с работниками OVERCOME, отправив им сообщение «Я хочу преодолеть».

Фото: аккаунт OVERCOME в Instagram

Метки: ,

Выбор редактора