Новости

«Домашняя гостиная» чертановского социального центра готовится вновь встретить москвичей

14/07/2020

«Мой социальный центр», который находится в районе Чертаново Северное, возвращается к обычному графику работы. С 15 июля москвичи снова смогут посещать клубное пространство в привычном режиме.

В МСЦ для жителей столицы будут вновь открыты библиотека, медиа-зона, гостиная с настольными играми, а также площадки для бильярда и тенниса. При наличии медсправки можно будет также потренироваться в спортивном зале. Сейчас в центре формируется обновленное расписание, и сотрудники информируют всех гостей о новых встречах.

— МСЦ служит своего рода «домашней гостиной», — отметила директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова. — Это то самое место, где соседи могут встретиться в теплой дружелюбной обстановке, познакомиться и найти точки соприкосновения, общие интересы. Так жители и объединяются в клубы по интересам. Поскольку наш МСЦ — первый подобный центр в Южном округе, то он привлекает внимание не только жителей близлежащих районов. Среди посетителей жители всех районов ЮАО и даже гости из соседних округов.

Расписание ближайших занятий, а также подробный адрес «Моего социального центра» можно найти в материале издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Метки: ,

Выбор редактора