Новости

Участники «Московского долголетия» возобновят уроки скандинавской ходьбы и зумбы

16/07/2020

Уроки скандинавской ходьбы и тренировки по фитнесу возобновит филиал «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Деталями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре Управления социальной защиты населения Южного округа.

По вторникам и четвергам в 14:00 в парке «Бекет» москвичей будет ждать тренер «Московского долголетия» Вера Неклюдова. Вместе с ней горожане старшего возраста вспомнят стиль скандинавской ходьбы. Для этого необходимо прийти по адресу: Загородное шоссе, владение 1.

Недалеко, на сцене парка «Детский», ждут фанатов танцев — жители столицы смогут освоить энергичное направление, сочетающее фитнес и танцы, под названием Zumba. Занятия на свежем воздухе будут проходить по понедельникам и четвергам с 15:00 до 16:00.

— Возвращаться к тренировкам после длительного перерыва всегда тяжело, — отмечают в пресс-центре УСЗН. — По этой причине возобновлять занятия нужно правильно, постепенно пробуждая к жизни заснувшие механизмы. Тело обязательно вспомнит все былые достижения!

Напомним, что филиал «Донской» располагается по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А. Подробную консультацию о проекте «Московское долголетие» и занятиях проекта можно получить по телефону: 8 (499) 127-46-26.

 Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора