Новости

Участники «Московского долголетия» исполнили песни Владимира Высоцкого

27/07/2020

В память о знаменитом барде и актере Владимире Высоцком участники проекта «Московское долголетие» исполнили свои любимые композиции из его творчества. Об этом нашей редакции сообщила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

Плейлист с видеозаписями собран по ссылке. Все желающие вспомнить творчество Владимира Высоцкого могут поддержать понравившиеся видео, нажав на «палец вверх». Авторов роликов, которые наберут больше всего «лайков», наградят памятными призами от проекта «Московское долголетие». Голосовать можно до 30 июля, до 15:00.

— Трудно представить, что с момента ухода Владимира Высоцкого прошло уже 40 лет. Но его песни, кинообразы продолжают жить в народе. Мне Владимир Высоцкий больше всего дорог как актер. Причем больше всего мне запомнился не Глеб Жеглов из «Место встречи изменить нельзя», а поручик Брусенцов из фильма про Гражданскую войну «Служили два товарища», — сказала Галина Зайковская.

Метки: ,

Выбор редактора