Новости

Прием москвичей из ЮАО провела команда Елены Паниной

30/07/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства 3

Прием жителей провела депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. На встрече в отделении «Единой России», в четверг, 23 июля, собрались москвичи из района Нагатино-Садовники.

Среди проблем горожан были как те сложности, которые можно решить на месте, так и вопросы, требующие более основательной подготовки. Такой, например, стала жалоба одного из присутствующих по поводу «посуточной сдачи» одной из квартир в жилом доме по Варшавскому шоссе. По словам москвича, квартира находится в антисанитарном состоянии и служит причиной распространения клопов по всему дому.

Елена Панина направит соответствующие запросы в Роспотребнадзор, Префектуру ЮАО и другие ответственные органы с требованием проверить изложенные в заявлении факты, навести порядок и обеспечить соблюдение санитарных норм в доме.

Отметим, что на сайте издания «Нагатино-Садовники» горожане могут получить более подробную информацию о приеме.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора