Новости

Районный центр «Алмаз» планируют открыть в 2021 году

30/07/2020
Проект кинотеатра "Алмаз"

Реконструкция кинотеатра «Алмаз» завершится во втором квартале 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании ADG Group, которая занимается преобразованием старых кинотеатров в современные районные центры.

Отмечается, что в настоящий момент завершены демонтаж наземной части здания и устройство шпунтового ограждения котлована. Строители ведут работы по устройству подземной части нового здания.

Для удобства жителей в компании работает телефон «горячей линии»: 8 (495) 926-37-38, по которому можно получить ответы на вопросы, касающиеся реконструкции. Время работы линии: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00.

— Я очень надеюсь, что компания выдержит заявленные сроки, и в следующем году «Алмаз» вновь откроет двери для жителей Донского района. Тем более, что это будет не просто кинотеатр, а досуговый центр для представителей всех возрастов — от малышей до старшего поколения, — рассказала нашей редакции глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Согласно планам проектировщиков, бывший кинотеатр превратится в современный многофункциональный районный центр. Сюда будут приходить, чтобы всей семьей посмотреть кино, посидеть на уютной веранде с видом на сквер, посетить лекцию или мастер-класс, купить свежие продукты и все самое необходимое для дома, а также починить и почистить вещи, отвести ребенка на занятия в детский образовательный клуб, позаниматься спортом или выбрать из других возможностей интересно провести время.

Метки: ,

Выбор редактора