Новости

Фонтаны Парка Горького — в новом голосовании портала «Активный гражданин»

31/07/2020
фонтан парк горького

Голосование, посвященное выбору самых красивых фонтанов в столице, стартовало на платформе «Активного гражданина». Об этом сообщил портал Мэра и Правительства города.

Напомним, что это уже третье голосование из цикла «Москва «Активного гражданина»: любимые места в городе». Подробности о первом и втором этапе читатели могут найти в наших предыдущих материалах. Теперь перед участниками стоит задача определить самые красивые фонтаны. В списке — 19 вариантов, у «Активных граждан» есть возможность выбрать до 5 самых лучших из них.

Так, респонденты могут отметить фонтан «Театральный» у Большого театра, комплекс на Поклонной горе, светодинамический фонтан в музее-заповеднике «Царицыно», «Вдохновение» на Лаврушинском переулке, «Золотой колос», «Турандот» у Киевского вокзала и многие другие. По традиции, в голосовании заявлена и локация в Парке Горького — местный светомузыкальный фонтан.

Отметим, что по завершении серии голосований будут выбраны самые популярные объекты города, которые нанесут на онлайн-карту.

Фото: Парк Горького

Метки: , , ,

Выбор редактора