Новости

Центр досуга и спорта «Донской» приглашает на уроки гитары и ментальной математики

31/07/2020

Набор в студии объявил центр досуга и спорта «Донской». О том, какие кружки смогут посещать юные жители района в новом учебном году, сообщается на странице учреждения в социальных сетях.

Так, «Донской» приглашает на занятия как дошколят, так и учащихся общеобразовательных заведений. Совсем маленькие дети от 1,5 лет могут посещать студию «Песочная фантазия», ребята от 3 лет — уроки в театральной студии «Горошинки», кружок «Умелые пальчики» и йогу. С 4 лет родители могут начать водить детей на вокал в «Фа-сольку», на шахматы, фигурное катание, эстрадное пение, в кружки «Мышематика» и «Изучайка». С 5 лет доступны занятия по ментальной математике, фортепиано, актерскому мастерству в студии «Сцена».

Для «музыкальных» школьников центр досуга и спорта организует уроки в вокальной студии «Ассоль», занятия эстрадного пения, уроки игры на гитаре и фортепиано. Любители рисования могут выбрать ИЗО-студию, а танцев — хореографический ансамбль «Зоренька». Кроме того, ребят приглашают записаться в театральный кружок, на фигурное катание, ментальную математику и шахматы.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора