Новости

Социальный центр Святителя Тихона поможет собрать ребенка в школу

05/08/2020

Традиционную акцию «Поможем собрать ребенка в школу» запускает Социальный центр Святителя Тихона. Новость о старте благотворительного мероприятия появилась на странице волонтерского движения ВКонтакте.

Подготовка ребенка к школе — трудоемкое и нередко затратное занятие. Учащемуся нужны тетради и ручки, альбомы и наборы для творчества, печатные тетради и учебники, одежда и обувь. Решить вопрос покупки такого набора родителям бывает непросто, особенно если речь о многодетной или малообеспеченной семье.

Так, Социальный центр Святителя Тихона запускает традиционную акцию «Поможем собрать ребенка в школу». Ее цель — собрать канцелярские товары, рюкзаки и портфели для ребят.

«Нуждающимся не обойтись без помощи добрых и отзывчивых людей. Дорогие друзья, не оставайтесь равнодушными! Участвуйте в акции! Дарите добро тем, кто в нем действительно нуждается», — призывают сотрудники социального центра.

Напомним, что пожертвования можно оставлять в коробе слева от входа в храм Серафима Саровского на Новом Донском кладбище или лично, предварительно позвонив по телефону: 8 (985) 186-96-14.

Метки: ,

Выбор редактора