Новости

Жителей Донского района приглашают на бесплатные тренировки

06/08/2020

Бесплатные занятия спортом в рамках проекта «Здоровая Москва» стартуют в эти выходные в Донском районе. В субботу, 8 августа, в парке у пруда Бекет всех желающих приглашают на скандинавскую ходьбу, бег и фитнес-йогу. Записаться на занятия и ознакомиться с расписанием можно в центрах госуслуг или на сайте проекта.

— Это очень хорошая инициатива городских властей по приобщению москвичей к спорту и здоровому образу жизни. Тем более, и со стороны горожан шел запрос на такие занятия. Еще важно то, что тренировки будут вести опытные профессиональные тренеры, которые подскажут новичкам правильную технику выполнения упражнений. Не сомневаюсь, что спортивные выходные будут очень популярны среди наших жителей. А парк у пруда Бекет просто отличное место для занятий спортом, — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Добавим, что на следующих выходных бесплатные тренировки начинаются и в Парке культуры имени Горького. Здесь горожан ждут занятия по бегу, скандинавской ходьбе, скейтбордингу, лонгборду и кросс-кантри.

Метки: ,

Выбор редактора