Новости

Елена Панина: Благодаря строителям появляются предприятия и дома, ремонтируются больницы и школы

07/08/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства,

В честь Дня строителя депутат Государственной Думы Елена Панина обратилась с торжественным поздравлением к сотрудникам строительного комплекса. Парламентарий отметила важность этой профессии и самоотверженность работников в период пандемии.

Елена Панина напомнила, что во время распространения коронавируса строители, рискуя здоровьем, вышли на рабочие места в первых рядах после ослабления ограничений.

«Строительный комплекс — одна из базовых отраслей экономики, а профессия строителя была и остается одной из самых важных — ведь все, что создано руками строителей, радует не одно поколение людей. Вашими руками строятся предприятия, многоквартирные дома, ремонтируются больницы, детские сады, школы и другие социальные объекты. И это лучший показатель того, что мир развивается, а в реальность воплощаются современные и перспективные проекты. Спасибо за труд, который дарит людям уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!», — поздравила всех причастных парламентарий.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора