Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

11/08/2020

Очередной прием по личным вопросам проведет глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 11 августа. Напомним, что обратиться к главе МО можно каждый вторник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67. Прием проходит в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

— Люди обращаются по вопросам, касающимся всех сфер жизни в районе — капремонт домов, благоустройство и озеленение, медицинское и социальное обслуживание, парковки и установка шлагбаума. Даже если вопрос не входит в сферу полномочий органов местного самоуправления, я объясняю, в какие инстанции лучше обратиться. При необходимости помогаю составить обращение в соответствующий департамент, — отметила Татьяна Кабанова.

Добавим, что ежемесячный прием ведут и другие депутаты муниципального округа. Обратиться к ним можно различными способами — записаться на личный прием, позвонить по телефону, написать на электронную почту. Вся необходимая контактная информация, включая график приема, размещена на официальном сайте муниципального округа Донской (www.mo-donskoy.ru).

Метки: , ,

Выбор редактора