Новости

Елена Панина: За молодежью — будущее нашей страны

12/08/2020
Елена Панина

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила подрастающее поколение с Международным днем молодежи. Парламентарий подчеркнула, что успех — личный и общественный — в руках молодых людей.

«Это праздник надежды и оптимизма, энергии и новых открытий, — посчитала Елена Владимировна. — Именно от вас – сегодняшних школьников и студентов, молодых специалистов и инженеров, рабочих и предпринимателей — зависит, какой будет наша страна».

В своем обращении политик посоветовала молодежи не бояться ставить большие цели, реализовывать смелые планы, а также поддерживать друг друга.

«Крепкого вам здоровья, удачи и счастья! Пусть ваша молодость будет долгой, яркой и веселой, а жизнь дает право быть счастливым и любимым человеком», — от всей души пожелала парламентарий.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора