Новости

Помощники Елены Паниной встретились с горожанами

14/08/2020

Команда депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной провела выездной прием в районе Нагорный. Встреча состоялась 11-го августа.

Посетители мероприятия задали помощникам Елены Владимировны несколько вопросов. Например, представительница одного из многоквартирных домов высказала пожелание жильцов о смене управляющей компании на ГБУ «Жилищник». Дело в том, что организация, занимающаяся общедомовым имуществом сейчас, не справляется с задачами. По словам горожан, постройка находится в антисанитарном состоянии — например, уже давно не чистился мусоропровод. На это команда депутата ответила, что москвичи вправе самостоятельно выбрать компанию, что прописано в Жилищном кодексе.

Также во время приема команде Елены Паниной поступила просьба провести проверку опасных участков дороги на пути к одной из школ. С обращением выступили родители, чьи дети учатся в образовательном учреждении. Помощники обещали устроить комиссионное обследование в ближайшее время.

Больше подробностей о прошедшей встрече с горожанами — на сайте газеты «На Варшавке. Нагорный».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора