Новости

#ЗОЖигаем_в_ТЦСО: сотрудники соцучреждений Южного округа приняли участие во флешмобе

20/08/2020

Социальные работники из Южного округа присоединились к флешмобу #ЗОЖигаем_в_ТЦСО, организованном их коллегами из района Жулебино. Среди участников есть и сотрудник филиала «Нагатино-Садовники» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» Степан Плотченков. Об этом сообщили в Управлении соцзащиты Южного округа.

Участниками флешмоба #ЗОЖигаем_в_ТЦСО стали социальные работники, которые ведут активный образ жизни и следят за своим здоровьем. Ежедневно специалисты публикуют в социальных сетях свои правила здорового образа жизни.

Степан Плотченков с раннего детства занимался футболом, и даже с успехом выступил на соревнованиях в составе команды «Витязь». Но его главным увлечением стал рукопашный бой. Степану в этом виде спорта удалось достичь значимых результатов: он стал чемпионом военной части в своей весовой категории, когда проходил службу в армии.

Помимо спортивных тренировок Степан также занимался и хореографией, что позволило ему освоить искусство бальных танцев, а чуть позже — направление хип-хоп. Кстати, свои танцевальные навыки он успешно применяет на музыкальных концертах и мероприятиях центра.

Степан постоянно поддерживает спортивную форму. В этом любителю ЗОЖ помогают утренние пробежки, любительские тренировки по рукопашному бою в фитнес-клубе и километровые заплывы в бассейне.

Метки: , ,

Выбор редактора