Новости

Семинары для родителей школьников проходят в столице

21/08/2020

В преддверии нового учебного года для родителей учащихся проводится семинар «Информационная открытость в московском образовании».

Организаторами являются Московский городской педагогический университет (МГПУ) и экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Об этом нашей редакции сообщил директор Бауманской инженерной школы № 1580, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— Общение специалистов с родителями проходит в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Участниками семинара являются не только родители обучающихся, но и сотрудники образовательных организаций, которые могут в дальнейшем донести информацию до широкой родительской общественности, до руководителей детских коллективов. После семинаров всем участникам будет предоставлена информация, которая озвучивалась экспертами, — сказал Сергей Граськин.

Так, 20 августа родителям рассказали о том, как построить индивидуальную траекторию развития ребенка с использованием информационных ресурсов города.

21 августа специалисты объяснят, как создать для ребенка условия обучения, обеспечивающие ему успех.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=PA3pxjyeOkCD-Gs-Wsto8Y4VHqGvsDxGtD_pU0AVzM9UMlZGREdaNzZWVFAxUEdOVDNCVUNWNlUzOS4u.

Метки: , , , ,

Выбор редактора