Новости

Общение на пике возможностей: в Парке Горького научат импровизировать

24/08/2020

Серия уроков коммуникативной импровизации пройдет на площадке Парка Горького. Первое занятие цикла организуют уже в среду, 26 августа, в 19:00. Информацией о мероприятии поделились сотрудники культурной площадки на странице ВКонтакте.

Нередко от людей требуется быстро принимать решения и не менее быстро реагировать на обстоятельства, иными словами, импровизировать. Быть оригинальным и эффективным в любой ситуации неподготовленному человеку трудно, однако знатоки школы ProImprov призывают не отчаиваться, ведь у москвичей есть отличный шанс потренировать навыки на уроках в Парке Горького.

«Мы приглашаем попробовать техники, которые улучшают скорость реакции на слова партнера и способность найти оригинальный ответ или решение. Это будет коммуникация на пике своих возможностей!», — отмечают сотрудники школы импровизации.

Уроки подойдут тем, кто с трудом разговаривает с незнакомцами, волнуется в разговоре с представителями противоположного пола или начальством, или же не может поддержать разговор простой шуткой. Участников научат управлять своим вниманием, а также выполнять упражнения на развитие спонтанного и ассоциативного мышления.

Занятия пройдут в Лектории Парка Горького. Перед посещением необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора