Новости

Чемпионат по кроссвордам проведет «Мой социальный центр» Чертанова Северного

26/08/2020

Первый чемпионат по кроссвордам проведет «Мой социальный центр» в Чертанове Северном. Подробностями о предстоящем состязании с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе Управления соцзащиты Южного округа.

Первый этап чемпионата — работа с несложным кроссвордом. Он будет проходить в семи соццентрах Москвы, в том числе и в ЮАО. Будущим участникам необходимо разгадать головоломку, а затем позвонить в МСЦ «Чертаново Северное» и ответить на проверочный вопрос. Кроссвордисты, которые позвонят в центры до 15 сентября, смогут побороться за победу в следующем — очном туре чемпионата, который организуют с 17 по 27 сентября. Финал под названием «Нескучный ЗОЖ» запланирован на 1 октября — тогда лучшие столичные кроссвордисты сразятся за звание чемпионов и ценные призы.

По словам сотрудников УСЗН ЮАО, тему здорового образа жизни в чертановском социальном центре выбрали не случайно — здесь кипит насыщенная жизнь, значительная часть которой посвящена именно ЗОЖ. Среди посетителей популярностью пользуются соответствующие клубы, например, «Вкусное здоровье», «Лотос», «Оздоровительный цигун», «Доброе утро!», «Вечная молодость». Кроме того, здесь проводятся различные семинары, марафоны, встречи тематического лектория. Кстати, в материале интернет-издания «Чертаново Северное» можно получить о ЗОЖ-активностях более подробную информацию.

Узнать обо всех тематических объединениях можно на портале ДТСЗН и по телефону «Моего социального центра» в Чертанове Северном: 8 (495) 721-64-44.

Фото: МСЦ «Чертаново Северное»

Метки: , , ,

Выбор редактора