Новости

Около 250 тысяч участников примет «Российская креативная неделя» в Парке Горького

31/08/2020

Порядка 250 тысяч человек смогут посетить фестиваль «Российская креативная неделя», который пройдет в Парке Горького 11 и 12 сентября. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на директора «Роскультцентра» Марину Абрамову.

По нормам Роспотребнадзора, на оффлайн-площадке фестиваля могут собраться 250 тысяч человек. Однако те, у кого не выйдет лично присутствовать на «Российской креативной неделе», все-таки могут стать зрителями мероприятия, для этого достаточно подключиться к онлайн-трансляции.

«Чтобы попасть с 11 по 13 сентября в Парк Горького лично, нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля, выбрав одно из 14 направлений. Кроме того, можно зарегистрироваться на сайте для просмотра в онлайн-формате. Дистанционно, конечно, смогут принять участие неограниченное количество человек. Из 21 точки будет вестись онлайн-вещание в режиме лайф», — объяснила Марина Абрамова.

Отметим, что вход на мероприятие в Парке Горького будет бесплатным. Те, кто захотят попасть на фестиваль, но не зарегистрируются, смогут посетить событие при наличии свободных мест.

Фото: Парк Горького

Метки: ,

Выбор редактора