Новости

Выездной прием жителей Донского проведет Елена Панина

02/09/2020
елена панина

Выездной прием жителей Донского района проведет депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Встреча состоится 15 сентября с 15:00 до 17:00 в районном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Варшавское шоссе, 10.  

Парламентарий организует подобные встречи, в первую очередь, для решения конкретных вопросов и проблем, которые неизбежно возникают у каждого жителя мегаполиса.

«Защита как собственных, так и общественных интересов может и должна реализовываться на районном, окружном, а также городском и государственном уровнях», — отмечает Елена Панина.

Напомним, что перед визитом в приемную депутата необходимо выполнить несколько вещей:

1. Предварительно записаться по телефону: 8 (495) 393-22-18 и рассказать о своей проблеме. Елена Владимировна и ее помощники всегда тщательно готовятся к приему и прорабатывают вопросы заранее.

2. Взять с собой паспорт. Ксерокопия документа может понадобиться при оформлении пакета бумаг.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора