Новости

С Днем города жителей Донского района поздравили депутаты

04/09/2020

В ближайшую субботу, 5 сентября, москвичи отметят 873-й день рождения родного города. С этим знаменательным событием жителей Донского района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего города!

В Москве праздник в первое воскресенье сентября уже давно стал доброй традицией, его ждут и юные, и старшие жители нашей древней, но вечно молодой столицы.

С каждым годом наша столица становится все привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены различные федеральные и городские программы, в рамках которых строятся современные жилые микрорайоны и детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, округа, нашего района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат дальнейшему развитию Москвы.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. С Днем города!

Метки: ,

Выбор редактора