Новости

Мастер-классы проведут для участников проекта «Московское долголетие»

08/09/2020

Занятия по рукоделию организуют для участников проекта «Московское долголетие» в Донском районе. Так, в среду, 9 сентября, на мастер-классах в парке «Детский» желающие смогут освоить искусство витражной росписи и декупажа ключниц. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Согласно правилам безопасности, все занятия проводятся на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции. Наши мастер-классы объединяет одна цель — мы хотим, чтобы люди научились украшать свой дом, создавали индивидуальный интерьер для кухни, зала, спальни, — отметила Галина Зайковская.

Записаться на занятия можно по телефону: 8(499)127-46-26.

Добавим, что ранее участники «Московского долголетия» научились росписи эко-сумок. Как подчеркнула ведущая мастер-класса Елена Железнова, есть много способов декорирования холщовой сумки, но самый выразительный — это роспись.

При этом сумка всегда практична, занимает мало места в свернутом состоянии, а с росписью она просто произведение искусства. Мастер-класс стал отличной возможностью для присутствующих постичь секреты росписи по ткани, от самых простых до более сложных и эффектных.

Метки: , , ,

Выбор редактора