Новости

Бауманская школа проводит добор в физико-математический класс

14/09/2020

Бауманская инженерная школа № 1580 объявила добор на обучение в 9-м физико-математическом классе в учебном корпусе № 3 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Для зачисления необходимо пройти вступительные испытания. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

Тестирование по математике состоится в среду, 16 сентября, по физике – в четверг, 17 сентября. Начало тестирования – 15.30
Для записи на тестирование необходимо заполнить форму по ссылке.
— Мы ждем к себе юношей и девушек, искренне увлеченных физикой и математикой, желающих получить по этим дисциплинам расширенные знания. А после 9-го класса они могут выбрать обучение в предпрофессиональных инженерных и ИТ-классах, благодаря которым определятся с будущей профессией, — сказал Сергей Граськин.

Отметим, что все больше школьников стремятся учиться в предпрофессиональных классах. Например, в этом году количество учащихся в ИТ-классах в Москве увеличилось в три раза. Проект реализуется совместно с девятью российскими вузами — лидерами в подготовке ИТ-специалистов. В их число входит МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Метки: ,

Выбор редактора