Новости

Фехтовальные поединки и песни: как пройдет презентация книги в библиотеке № 161

18/09/2020

Творческая встреча с писательницей-фантастом Юлией Каштановой пройдет в библиотеке № 161. Знакомство с литератором запланировано на пятницу, 25 сентября, 19:00. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал заведующий читальней Владислав Резков.

Юлия Каштанова — писатель, переводчик, исполнитель бардовских песен, член Союза писателей России. Ее книги придутся по вкусу тем, кто интересуется ярким миром городского фэнтези и фантастики. Так, на пятничной встрече Юлия представит гостям свои новые издания, которые вошли в циклы «Империя в огне» и «Хроники Хорнэльда».

— Серия «Хроники Хорнэльда» повествует о компании друзей, открывших в себе таинственные силы и вступивших в борьбу против зла, — рассказал Владислав Резков. — А цикл романов «Империя в огне» рассказывает историю юной исследовательницы космоса, которой при поддержке разумных кораблей предстоит проделать трудный путь к славе и возродить поверженные идеалы.

Отметим, что 161-ая библиотека готовит настоящий праздник фантастки. Творческое объединение «STArt», студия «Саберфайтинг Арт» и клуб «Цитадель» покажут эффектные театральные номера с фехтовальными поединками, а группа «Мост на Авалон» в акустическом составе выступит с тематическими песнями.

Вход на мероприятие будет свободным. Библиотека № 161 располагается по адресу: Загородное шоссе, дом 9, строение 1.

Фото: страница Юлии Каштановой ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора