Новости

Молодежная лаборатория «Ты в Москве» стартовала в Парке Горького

18/09/2020

Молодежная лаборатория «Ты в Москве» начала свою работу в Парке Горького в четверг, 17 сентября. Мероприятия фестиваля будут проводиться до 21 сентября. Об этом сообщил сайт Мэра и Правительства столицы.

Лаборатория станет площадкой для нетворкинга, в котором смогут поучаствовать молодые жители столицы. Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы запланировал для них 25 встреч, лекций и мастер-классов. Так, гости смогут познакомиться с экспертами в области спорта, урабнистики, искусства и волонтерства. Кроме того, участников ожидают концерты стендап-комиков и встречи с артистами театра и кино.

«Москва всегда старается поддерживать молодежь в офлайн- или онлайн-форматах. Спикеры и гости лаборатории ответят на важные вопросы о саморазвитии. Речь также пойдет о развитии молодежных проектов города, которые призваны сделать столицу еще комфортнее и удобнее», — отметила Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Программа лаборатории разделена на пять тематических дней. 17 и 18 сентября главная тема «Ты в Москве» — молодежные проекты. Гостей пригласят на Moscow Talks с известным кавээнщиком Максимом Киселевым, танцевальную битву и реп-фристайл-баттл #НаРайоне, мастер-класс «Стендап для всех». Затем, 19 сентября, планируется день НКО — эксперты поговорят об их роли и деятельности. Далее речь пойдет об информационной безопасности, а также экопроектах для большого города. Завершит лабораторию день предпринимательства и трудоустройства.

Отметим, что мероприятия Молодежной лаборатории «Ты в Москве» проходят с 10:00 до 22:00 в шатре, расположенном неподалеку от Пионерского пруда. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора