Новости

Библиотеки Юга Москвы объявили «проверку на чтивость»

18/09/2020
библиотека книги читальня читатель мос ру

Библиотеки Юга Москвы запускают YouTube-канал «Соседний стеллаж». В пресс-службе читален Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа подробнее рассказали о том, чему будут посвящены выпуски программы.

В сериях «Соседнего стеллажа» пользователям не придется погружаться в сложные темы и раздумывать над каверзными словами — все будет просто и понятно, а также увлекательно. Убедиться в том можно, посмотрев премьерный выпуск шоу «Проверка на чтивость». В нем авторы канала решили узнать, насколько хорошо москвичи из ЮАО помнят школьную программу по литературе.

— Мы не даем шанса увильнуть от ответа, ведь вопрос составлен таким образом, чтобы любая попытка на него ответить уже стала ошибкой. Кстати, в следующих выпусках мы столкнем библиотекаря и фитнес-тренера на беговых дорожках, позовем к себе самых интересных гостей и многое другое, — обещают в пресс-службе Библиотек Юга Москвы.  

Подписаться на YouTube-канал «Соседний стеллаж» пользователи могут по ссылке. Напомним, что жители Донского могут обратиться в одну из трех библиотек района: № 161, № 164 «Просвещение трудящихся», № 166 имени 1-го Мая.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора