Новости

О красоте и стиле рассказывают в «Московском долголетии»

21/09/2020

Занятия по направлению «Красота и стиль» проводят в Донском районе для прекрасных представительниц серебряного возраста.

Проект «Московское долголетие» приглашает всех желающих узнать о модных тенденциях и секретах универсального гардероба, а также обучиться академической ходьбе и дефиле, которое включает в себя все многообразие подиумного и сценического искусства под музыкальные композиции. Об этом нашей редакции сообщила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Наши участницы постигают самую интересную для женщины науку – как быть молодой, красивой и стильной в любом возрасте. Это увлечение помогает участницам сохранять жизненный тонус и здоровье. Женщины осваивают секреты преображения: как правильно и эффективно ухаживать за кожей лица, как пользоваться декоративной косметикой, как ухаживать за волосами и искусно делать эффектные прически, как корректировать фигуру. Особое время на занятиях уделяется гимнастике для лица, — сказала Галина Зайковская.

Занятия проводятся по пятницам с 11:00 до 13:00. В целях безопасности встречи проходят на свежем воздухе, в парке «Детский».

Метки: , ,

Выбор редактора