Новости

Совет депутатов учредил Почетную грамоту муниципального округа Донской

28/09/2020

Положение о Почетной грамоте было утверждено в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской.

Согласно документу, грамотой могут награждаться физические и юридические лица, резиденты и нерезиденты Российской Федерации. Так, основанием для награждения для организаций (резидентов РФ) является активное участие в благотворительной деятельности на территории муниципального округа, достижения в развитии местного самоуправления, в области патриотического и молодежного движения, спортивной, культурной и творческой деятельности.

Для юридических лиц – нерезидентов РФ — основанием для награждения является активное участие в благотворительной деятельности.

Граждане РФ могут быть награждены грамотой за высокие результаты трудовой деятельности в области экономики, науки, культуры, просвещения, социальной защиты и охраны здоровья населения, связанные с улучшением уровня жизни жителей муниципального округа Донской, за активную благотворительную работу, за различные достижения.

— В нашем округе действует немало организаций и проживает много достойных людей, чья деятельность заслуживает самых добрых слов. И нам бы очень хотелось отметить их, — подчеркнула глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: ,

Выбор редактора