Новости

Занятия по йоге провели для жителей Донского района

30/09/2020

Очередные тренировки в рамках проекта «Спортивные выходные» прошли в парке у пруда Бекет. Занятия по фитнес-йоге для жителей Донского района провела сертифицированный преподаватель хатха-йоги, дипломированный йогатерапевт Дарина Бебенина. В разговоре с корреспондентом нашей редакции она отметила, что открытые занятия доступны всем желающим с любым уровнем подготовки.

— Для занятий вам понадобится только удобная спортивная одежда, не стесняющая движений, а также коврик для йоги. Прийти к нам может любой человек, который даже ни разу не занимался йогой. Главное, чтобы было желание, — подчеркнула Дарина Бебенина.

Примечательно, что тренировки по йоге посещают семьями. Так, супруги Александр и Ольга на занятия всегда берут дочь Дарью. Они рассказали, что узнали о проекте в центре «Мои документы», заинтересовались и решили сходить просто посмотреть.

— Пробное занятие нам настолько понравилось, что мы теперь ходим регулярно. Если честно, до этого я вообще не увлекалась спортом. А теперь думаю искать фитнес-клуб, где можно продолжить занятия, — рассказала Ольга.

Метки: , , , ,

Выбор редактора