Новости

Центр имени Сухаревой отпраздновал 125-летие

02/10/2020

Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой отметил 125-летие. Праздник медучреждение организовало в четверг, 1 октября. Об этом сотрудники рассказали на официальном сайте.

Несмотря на все ограничения и отсутствие возможности отметить 125-летие с размахом, сотрудники центра имени Сухаревой не остались без внимания. С юбилейной датой поздравили каждого — подарки в виде фирменных значков и сладостей работники получали уже на входе.  

На онлайн-встрече к коллективу также обратились директор Марина Бебчук, замдиректора Анна Басова и врач-психиатр Александр Абрамов. Они поздравили всех причастных со знаменательной датой, вспомнили историю центра и людей, которые вложили душу и силы в его развитие. Кроме того, поделились планами по переизданию научных трудов профессора Груни Сухаревой, основателя детской психиатрии в России, имя которой и носит центр.

«У центра имени Г.Е. Сухаревой долгая и очень интересная история создания, становления и расцвета, и мы гордимся тем, что ежедневно вносим свой вклад в нее! С днем рождения, любимый центр!», — поделились сотрудники.

Фото: сайт Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой

Метки:

Выбор редактора